товарищи при замене антифриза кто какой заливал из российских, а то офицыалы за 7,5 л. насчитали 6 тысяч. + 1,5 тысяч за литр

Всем привет, товарищи подскажите, при замене антифриза кто какой заливал из российских, а то офицыалы за 7,5 л. насчитали 6 тысяч. + 1,5 тысяч за литр тормозухи
 


Bek-r

New member
А зачем российский? Можно тот же TCL концетрат купить и залить.
 

Lifepeople

New member
А так, без обид, такие цены расчитанны на " сладких лохов", твердо знающих, куда вставлять заправочный пистолет на АЗС
 

bbk84

New member
TCL зеленый залил,менял сам,методом слива из радиатора,слилось где-то 4,5-5л,перед зимой еще раз такую процедуру проведу
 

romfdor

New member
концентрат зелёный мобил за 2200 канистра!там разведешь с дистиллированной водой как тебе надо)
 

anton237

New member
в книге написано, какой антифриз нужно лить по составу. на цвет при этом внимания обращать не стоит.
считаю, лучше менять методом полного вымешения старого новым для исключения возможных конфликтов хим.составов.
 

neobroker

New member
Не могу найти статью на драйве, чувак описывал как он подбирал антифриз, не так то все просто на самом деле... В мануале прописано на какой основе и что должен и не должен содержать антифриз для наших движков. Короче, тот мужик остановился на этом, я тоже сверил состав и взял такой же...
 

Grazhdanka

New member
Оригинал в Авторуси стоит 820 руб. Нахер туда заливать оригинал не пойму? Переплачивать цену за итекетку Митсу глупо!!!! полно хороших заменителей и по качеству лучше чем оригинал.
 

Сверху