товарищи. Принимайте в свои ряды. Уже как неделю являюсь обладателем Аута 14-го года. 2 л. Пересел с камри тоже 14-го года. Машина нравиться и очень

Вета

New member
Добрый день, товарищи. Принимайте в свои ряды. Уже как неделю являюсь обладателем Аута 14-го года. 2 л. Пересел с камри тоже 14-го года. Машина нравиться и очень доволен, конечно, не без косяков - музыка и камера. Подскажите, в плохом качестве изображения с камеры виновата сама камера или ГУ?
 


Если дело в камере!пиши есть оригинал с моего аута!у меня перестала вообще показывать заказал,,думал камера!,а дело было в мафоне!сейчас камера лежит рабочая!
 

Bek-r

New member
вчера на свежей катался, редкостное Г, деревянная по самое не хочу. Вообщем полное разочарование было по сравнению с другими кузовами. А с последней тианой вообще небо и земля.
 

Mainfree

New member
камри уже брать не буду, как и другую пузотерку. Не практичная машина, если есть жена и двое детей)) Да и высокая посадка это дополнительное удобство.
 

trends

New member
камера работает, просто не нравится качество картинки - не четкое, а ночью так вообще мрак. Может, разрешение штатного ГУ так влияет?
 

Deprivation

New member
аккорда возьми, он конечно в обслуживание дороже чем Камри но так же ликвиден та и тачка не для старпера, Камри 55-ка как то кажется для людей за сорок. Вот 40-ка смотрелась молодёжной это лично моё мнение!!!
 

Сверху