товарищи! Проблема следующего характера: прогнила банка глушителя(частая болезнь, судя по комментариям на форуме в интернете). Вопрос в следующем:

garrik2009

New member
правда глаза колит а щитать копейки ваши мне не интересно если я спрашиваю совета мне подсказали я подумал и зделал так как выгодно мне а вы ноити сдесь все нетак да не эток к официалом ежайти и им придьявити что так рано он прогорел.
 


-John-

New member
ок. Мне неинтересно это, так как это не по теме вопроса. Оставьте ваше мнение при себе
 

perq

New member
слишком сложный вопрос оказался, раз совет такой банальный :)
 
На 12-15 году шов сверху банки который прогнивает. Вариант 1 вырезают верхний слой верхней половины банки и вваривают другой лист туда около 3-4 тыс руб стоит. Вариант 2 - искать банку с разбора аута после 2015 года - там шов сделан уже сбоку банки и не гниет.
 

Garry

New member
отлично! Один из немногих комментариев по делу. Спасибо!) осталось теперь найти банку, авито пустое
 
На 2008 XL ставил орининальную банку за 11 тыс, но почти три года назад. Пока живая. Родная задняя банка подвергалась ремонту уже три раза. В последний раз развалилась просто вся. И петли пошли, и шов, и флянец.
 

fadsad

New member
просто если поставить банку за 25+, то насколько долго она будет ходить? Где вы нашли за 11?))таких цен нет уже давно(
 

Всадник

New member
Тогда в экзисте цена была 15тыс, а в эмексе 11. Три года назад это было. Сейчас конечно дороже...
 

serpenter

New member
ну вот в 2 раза подорожала. Если альтернативы не подберем поставим и за 25 конечно. Но в голове не укладывается))
 

Kungu

New member
Есть вся система выхлопа, снята с машины при пробеге 5000км, все в хорошем состоянии
 

Тон

New member
Можно поискать от Ниссан X-Trail, для мотора 2.5, переделать, они дешевле новые и более живучие. На драйв2 есть примеры переделок.
 

Сверху