Товарищи,соратники.Подскажиет пожалуйста.Столкнулся с такой проблемой.После замены АКБ.Когда я заправляю полный бак,показано что хватит на 340 км.и

Товарищи,соратники.Подскажиет пожалуйста.Столкнулся с такой проблемой.После замены АКБ.Когда я заправляю полный бак,показано что хватит на 340 км.и расход средний 22 литра.как с этим бороться?

N4KpSNGrLm8.jpg
 


залить полный бак. к примеру у вас 171753 на тот момент. проехать 1к км. залить снова полный бак к примеру на этот момент 172800. итог проехали 1047 км. но залили к примеру 120 литров за весь период. делим на 1047 и выйдет 11 литров. если будет космос тогда будете знать что проблема
 

john_black

New member
а то что пишет у вас. то ерунда полная. 4 часа простояли обнулило. как ездили на каком км оно уменьшает тоже хз. не верить бк. нужно всегда понимать по заправке. а уж если по заправке у вас 18 литров тогда беда
 

nevtopkumbb

New member
Такое конкретно после замены АКБ?, до замены всё ОК было?
Я вечером заправлюсь, а утром завожу и у меня расход вообще под сотню показывает... и думаю у всех так
Что там бк показывает про топливо можно немного поверить если минимум часика три в пути по трассе а так там своя жизнь идёт

Читал, что можно в сервисе убрать 4х часовое обнуление и более менее правду начинает со временем показывать.
 

Sceptic

New member
да есть там пункт переставить с авто на мануал. но как только ключ повернули обратно возвращает. без шнура не сохраняет желаемый пункт. у меня хл.
 

Сверху