Товарищи! Срочно вопрос! Не крутит стартер с ключа не заводиться, с сигналки scher khan заводиться и ездит без

Товарищи! Срочно вопрос! Не крутит стартер с ключа не заводиться, с сигналки scher khan заводиться и ездит без проблем
 


org9

New member
Значит машина не видит иммобилайзер, поменяй батарейку в ключе. Иногда требуется переподключить ключ - там какие то действия нужно сделать типа включить зажигание, зажать обе кнопки на ключе и что то еще (гугл в помощь). у меня была такая же хрень, заводился с автозапуска, а через два дня машина стала заводиться с ключа (ничего не делал), но с родного брелка до сих пор не открывает машину
 

Spaviobia

New member
батарейка никак не связана с чипом иммобилайзера. Он работает сам по себе по иному принципу.
 

Dob

New member
У меня похожая проблема, но наоборот, с ключа заводится, а с брелка нет или очень редко. А когда брелок в машине, то всегда заводится с брелка. Подозреваю обходчик иммо. У вас скорее всего или батарейка в ключе села или с чипом в ключе проблема.
 

Tox

New member
Извините, я не понимаю, кто не работал, кто заработал, с чем заводилась, с чем перестала заводится...
Вы можете рассказать все последовательно?
 

nixxx

New member
ключ с кнопками не когда не работал не открывал и не закрывал все делалось с Сигнализации и заводилось ключом, сейчас он почему то начал открывать и закрывать а с ключа не заводиться
 
Именно ЭТОТ ключ раньше заводил а сейчас нет? Сам по себе? С ним ничего не делали? Какие нибудь манипуляции с прошивкой авто, ЕТАКСом и т.п.?
 
Оказывается у меня развалился ключ и выпал чип, поэтому не заводилась! Совершенно случайно я нашёл его на сиденье, вставил и все работает
 

virtus78

New member
Я вас тысячу раз спрашивал! Делали что нибудь с ключом или нет! Как вот с людьми разговаривать, я хз...
 

Сверху