товарищи . столкнулся с такой проблемой Вот ключ от моей машины, есть такой же второй ключ, который не работает и этот начинает иногда подтупливать

Здравствуйте товарищи . Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой
Вот ключ от моей машины, есть такой же второй ключ, который не работает и этот начинает иногда подтупливать, решил поменять батарейку, открутил саморез, разобрал и внутри кроме блока кнопок ни чего больше нету . Ввожу в интернете, замена батарейки в ключе Оутлендер ХЛ, выдает только ключи которые с кнопки заводят машину .
Подскажите пожалуйста у кого такие ключи, что делать, где там батарейка меняется и из-за чего может не работать совершенно новый ключ которым не пользовались,если там нет батарейки . Заранее спасибо .

2yUHZVX76CI.jpg
 


Victor Shagin

New member
братка будь внимательнее, желательно возьми батарейку с собой дабы два раза не ходить
 
Из ключа могли достать чип, при установке сигнализации с автозапуском. Такой ключ будет открывать машину, но не запускать
 

job88

New member
у человека проблема в том, что он в этом ключе не нашел батарейку
 

cfvruger

New member
выходит плохо Ибо даже в ключе с али батарейка будет, иначе как кнопочками двери открывать/закрывать
 

El Emigrante

New member
У меня так же второй ключ которым не когда не пользовался не работал, оказалось батарейка зависла. Пошевелил чуток почистил и все стало нормально
 

nik2n

New member
Внутри ключа блок с чипом, отковырни крышку там батарейка
 

cfvruger

New member
И смотри не пролюби чип. Такая маленькая черная деталька, может вывалится, если она там есть
 

Julif

New member
Вы в следующий раз, когда в поиске интернета не найдёте нужную картинку, загляните в штатную инструкцию.
 

qwertypad

New member
у вас определённо есть интернет, а инструкция есть в нём, в свободном доступе.
http://mmc-manuals.ru/Mitsubishi_Outlander_XL:_Руководства_по_эксплуатации
 

fadsad

New member
2008г,батарейка родная еще работает.Интересно,как она вообще из за возраста не села еще.
 

wrm

New member
Там батарейка CR1616. Внутри красный корпус, на защелках просто половинится, меняется элемент и все. Никакой привязки, все так должно работать
 

Сверху