Товарищи, такой вопрос - при запуске дрыгателя после длительной стоянки (ночь) в температуру чуть ниже нуля обороты падаютВ поиске смотрел,

Товарищи, такой вопрос - при запуске дрыгателя после длительной стоянки (ночь) в температуру чуть ниже нуля обороты падают
В поиске смотрел, конкретно такой ситуации не нашёл. Смысл сводится к чистке дросселя?
3.0 2015 г.в.
 


Jhohnv

New member
Обороты плавают? Если нет - не лезь. Там причин может быть миллиард
 

mathematician

New member
Так вот именно при холодном пуске после простоя
Даже если 3-4 стоит, то все окей, сразу 1200+ и греется
Понимаю, что если не глохнет, то живём и едем дальше, чисто поинтересоваться решил
 

vizual

New member
У меня (аут 1) после -5 вообще заводится и глохнет, а со второго раза заводится,а если -15 то может и с третьего раза. Дроссель чистил,стала ехать бодрее и на педаль газа отзывается намного бодрее,но на запуск не сказалось(
Забил болт
 
Бл, ну и ролик, батарейка села, дольше никак?))) вот гуляют обороты говоришь, сколько 3 сек???)))
На самом деле все норм. У меня второй 3.0 и на ХЛ и 2015 сейчас такая же хрень. Если стояли 3+ дней могут вообще с трудом завестись. Иногда норм. Думаю, это связано с особенность топливопроводов. Пока накачает давление…
Еще раз - на обоих так.
Мне пох, считаю норм)
 

ADS

New member
так че там дольше кино снимать. Вот был провал в оборотах и сразу выровнялись. Именно три секунды
 

Сверху