Товарищи товариши! ищу совета и отзывов от людей эксплуатирующих аутлендер 2012 года 2.0 полный привод! у кого какой расход по городу с полным

APCEN

New member
Товарищи товариши! ищу совета и отзывов от людей эксплуатирующих аутлендер 2012 года 2.0 полный привод! Подскажите пожалуйста у кого какой расход по городу с полным приводом, как себя ведёт вариатор (смотрю с пробегом 146 тыс), дорогой ли ремонт вариатора? И как понимаю 2012-13 год это Японская сборка!?
 


olympic12

New member
а еще больше от стиля. Кто-то плавно перемещается, а кто-то давит.
 
Добрый день! Outlander XL выпускался с 2007 по 2012 год.
С 2010 по 2012 для российского рынка была налажена крупноузловая сборка на заводе в Калуге.
 
это ответ официалов, можешь сам спросить на сайте,с переводчиком. Мне было интересно,в прошлом году спрашивал.
 

Lifepeople

New member
они написали что при кузовной сборке все дидали,в том числе и таблички с шильдиками были из Японии,наша только сборка...
 

trio123

New member
уважаемый, может закончим про МОЮ машину? Существует ВИН, кроме всего прочего, который однозначно говорит все об автомобиле.
 

engim

New member
за что купил,за то и продаю.Вообще это девушке надо, пусть сама спросит на официальном сайте
 

devres

New member
и там написано - "для российского рынка",это значит что НЕ исключается что и в Японии они так же производились
 

ADialog

New member
тоже xl 2011 года, куплен новым у дилера в омске, произведен в японии это написано в птс и приложены документы по таможенному оформлению
 
Не, правда чудеса... Мой сферический перегон в вакууме. 90 трасса / 10 город. Путь - 220 км ( 110 в одну сторону ) Нет остановок по пути, стиль езды пенсионерский, загрузка авто по номиналу. На выхлопе 17 литров. ( 17 / 2.2 примерно 7,8 на сотку )
И даже так 7.8 * 42,30 = 330 рублей на 100 км. Это лучшие мои показатели, а не средние.
95й стоит 45,30. Уже ни как не вписываюсь :)
 
Трасса такая. Я в принципе не ежу более 110. А тут и горы, и одна полоса, и сплошной поток фур. Зима. Редкие обгоны. В машине втроем. Скорость, большую часть пути, километров 80 получается. Ну и чип, слегка понижает, примерно литр-полтора на сотню.
 

KhasArt

New member
Зимой меньше 8 никогда не было. Даже когда я из себя ниссан лиф изображал :))))
 

gerasik

New member
Да ясен пень... Там всё влияет. Качество горючки, температура, ветер, тип и размер резины, температура на полюсе Марса...
 

Сверху