товарищи. Тут что то вспомнил про клапана. Авто 2.0 4b11 12 года. Пробег 86000. Нужно ли заморачиваться с этим? И какие предпосылки к этому. Работает

SUGROB

New member
Здравствуйте товарищи. Тут что то вспомнил про клапана. Авто 2.0 4b11 12 года. Пробег 86000. Нужно ли заморачиваться с этим? И какие предпосылки к этому. Работает всё вроде как часы. Бенз 9-11 город, 8-8,5 трасса. Использую только бенз 92.
 


seovlad

New member
У меня такой же год и объем. 200000 тыс. пробег. Не заморачивайся.
 

Fred

New member
Там по регламенты раз в 90 тысяч надо смотреть. Но как правило до 150 ни у кого не требовалось
 

Webmoney24

New member
Тут я смотрю работы несколько дней. Разбирай, мерий заказывай... Чтоб добраться полдвигла разобрать надо. Раньше просто когда русские восьмиклапонники были, сам регулировал. Шайбы купил, снял крышку, промерил накинул инструмент, выставил что надо. Работы на час два самое много. Тут же...
 

cixinwano

New member
за 10 лет 86000 пробега, Я за 2 года больше проезжаю это только на работу и обратно в основном
 
Мне с авто повезло. Взял почти год назад. Пробег был 69000. Родной. Авто ещё японец. Гаражное хранение. В общем доволен. У меня пробег в год 20-25 тыс. получается.
 

cmaster

New member
думал тоже какой косяк будет. Не верил что такое быть может... Хотя по виду салон весь в идеале, кузов весь в родне. Не большие сколышки есть как подобает. Движок всё как надо. Пока владею поменял лишь втулки стаба передние.
 

Сверху