Товарищи у кого нордман 7? Эта гадина воет с 40 км/ч, а на скорости за 90 начинаются звуки пульсирующие как удары. Кордиант голимый кордиантом.

Northid

New member
Товарищи у кого нордман 7? Эта гадина воет с 40 км/ч, а на скорости за 90 начинаются звуки пульсирующие как удары. Кордиант голимый кордиантом. Гиславед 100 так не выл. Как у Вас?
 


У меня нокиан 5 спорт утилити с 60 тоже бубнить начинает, на 80 самая жесть, на 110 терпимо. Но держит дорогу замечательно и тормозит тоже.
 

Jesus

New member
У меня нордман 7, про удары точно ничего не скажу но шумит не больше чем хака 7 или 8! Не хотите чтоб шумела берите липучку! Любая шипованная резина по асфальту будет шуметь
 

Alex Marf

New member
Гавно а не резина,тоже езжу и наслаждаюсь воем. Ностальгия по армии. Газ-66
 

Garikson

New member
Дело не в цоканье. Она паскуда именно воет, тут к протектору и составу смеси вопрос
 

delab

New member
да был у меня гиславед на прошлой машине, там шумки 0 было и то так не напрягало, был именно на 80-90 и выше пульсирующий вой
 

bestprofit

New member
У меня Нокиан Нордман 7. Шум есть. Чуть шумнее чем Пирелли. Причем у меня на 40-60 громче воет, чем на 100... Странно.
 

Intra

New member
Мишлен тоже воет до 80,дальше норм. По снегу надо сравнивать. Думал подшипники,да нет резина,причем зад оч,слышно.
 

mail77

New member
Мишлен айс норд 3 всё отлично,но на машине стоит доп шумка аут 3
 

Сверху