товарищи! У меня вопрос, Outlander 2004 года только наступает температура -1, двигатель не запускается, меняла: бензонасос, датчик коленвала, были

Gilraenn

New member
Добрый день товарищи! У меня вопрос, Outlander 2004 года только наступает температура -1, двигатель не запускается, меняла: бензонасос, датчик коленвала, были проблемы в запуске из за контактной группы за замке зажигания-тоже поменяла, Аккум поменяла, стартер крутит, но не схватывает, в чем проблема,может кто то сталкивался? Было подобное в январе, как потеплело всю весну лето осень спокойно ездила. В сервисе не понимают причину, так как он в тепле спокойно запускается. Авто на газу.( но запускается на бензине)
 


вам бы к хорошему диагносту. симптомы похожи на датчик положения коленвала. По скольку вы его меняли, стоит посмотреть на сигнал именно когда не заводится.
 

KupuJIJI

New member
ну вот это будет тебе дз.иди думай.стоило писать про покупку нового авто или нет...мдддда уж
 

Abormot

New member
ну а если не у всех хватает денег?что ему не стоит спрашивать?
 

alex_ovd

New member
Некоторые реле могут переставать работать при минусовой температуре, если старте крутит, то возможно это одна из топливных реле. Либо где-то слабый контакт, и понижения до -1 хватает для его размыкания. Были такие ситуации на патриоте .
 
Диагностику осциллографом нужно сделать, какой то датчик не работает, датчик распредвала или коленвала померяйте сопротивление, нужно снять их, и померяйте при комнатной температуре тестером, затем в холодильник положите и потом снова померяйте сопротивление, в интернете таблица должна быть, по вашему датчику. У меня на лачетти была такая же ситуация, приговорили ДПРВ. Он при холоде не выдавал нужное сопротивление
 

Сверху