Товарищи, у всех беда с часами или только мне так повезло??? Аут3,2013 год, магнитола штат. с одной крутилкой, выставляю время, через некоторое

dimond345

New member
Товарищи, у всех беда с часами или только мне так повезло??? Аут3,2013 год, магнитола штат. с одной крутилкой, выставляю время, через некоторое время сбивается...
 


kms

New member
Тыкаем Time Display Setting, там должно быть как то вот так
 

Неясыть

New member
Если вам показалось, или не показалось, что майфун издаёт резкий тревожный писк, или канал сам переключился возможно Вы настроили RDS как я. Не делайте так, вырубайте всё науй. Ну или переезжайте в Японию, там это всё прекрасно работает
 
AF - Автоматическая смена канала на тот что с более сильным сигналом. Для примера, прёте вы на дальняк с "Радио Сиделец", в одной области его передают на 105,9, в другой на 106,4, в теории при пересечении границы майфун сам переключит канал так что вы и не заметите.
На практике у большинства данного оборудования нет, а те у кого есть, могут вас "переключить" куда угодно, только не на то что нужно. Хотя заявлено что AF в России работает, по факту ну его в баню.
REG - фильтрация радиостанций по принципу региональный / федеральный. Я не люблю когда майфун сам выбирает что мне слушать, по этому отключаю. На деле же и опять вопрос про оборудование, которых у многих нет, и про то что каналы эффективнее настраивать лапками, а не автопоиском, при этом REG вообще смысл теряет.
TP - аварийное переключение майфуна на нужный канал ( даже если музяка с флешки играет, включает радио и начинает что то там вещать ) используется как для оповещения водителей о дорожной ситуации, так и о передаче информации о стихийном бедствии. Официально в России не работает, однако мной не однократно было замечено срабатывание этой функции для прослушивания тревожного писка или рекламы :)))
PTY - что то вроде телетекста, дополнительная инфа о том что вы сейчас слушаете. В России есть, у многих НЕ работает. На прослушивание не влияет, имеет право на жизнь :)
 

Serge_new

New member
UPD: Все названия и радиочастоты вымышлены, автор ни на что не намекал и ни кого не хотел рекламировать/оскорбить :)))
 

n01038

New member
понятно, что в России толком ничо не работает. Все как обычно, собственно :)
 

trends

New member
У меня 16 год, часы тоже своей жизнью живут, то спешат на 2 минуты, то на 5,а то и правильно идут
 

Сверху