товарищи! В 2009 батёк взял себе нового outlander xl 3.0, 3 года назад на пробеге 60к он его продал пересев на explorer5 ибо при езде на уте по

Добрый день товарищи! В 2009 батёк взял себе нового outlander xl 3.0, 3 года назад на пробеге 60к он его продал пересев на explorer5 ибо при езде на уте по дорогам в нашем регионе приходилось плакать...
Очень скучаю по ауту по сей день! и очень завидую его владельцам! Так вот в чём вопрос-стоит ли бояться пробега в 100-200к? бюджет 650-700к,хочу купить себе не могу как... хочется взять до 100к пробега, на авто.ру не так много живых вариантов, не пойму только одного,неужели пластиковые вставки и кожа на сидухе изнашиваются к 100к пробега в хлам? На каждой второй фотке салон убит...
 


при 100k всё в достойном виде, потертое - да, но не убитое в хлам это точно. вывод - скрутили одометр.
 

Rombi

New member
Если в хлам вот это и есть уже огромный пробег... Я купил 109ты. Светлая кожа даже заломов на сидении нету. Руль на4 .педали не стертые рычаг КПП как новый.. До меня было 3 владельца
 
Как-то у дилера смотрели XL с пробегом 36 тыс так у него пластик с кнопками громкости был очень сильно затерт. Похоже тоже смотан был. В итоге взял с 65 тыс пробега салон почти как новый.
 

prinum

New member
Не в пробеге дело,а в отношение.У кого то при 150-200 т.км все аккуратно и чётко,а у кого то при 50-100 уже в хлам.Есть по мимо авто.ру и другие сайты,например Дром...
 

Сверху