товарищи! В общем ситуация такая: решил я значит поменять направляющие супортов и столкнулся с проблемой!задние встали отлично а вот передние(( короче

Petka5

New member
Добрый вечер товарищи! В общем ситуация такая: решил я значит поменять направляющие супортов и столкнулся с проблемой!задние встали отлично а вот передние(( короче говоря когда затягиваю направляйки обе то зажимает диск тормозной и он встаёт криво а если только одну но норм!! Вопрос такой (мало ли кто сталкивался) я так понимаю скобы кревые или что?? Аут 2 2,4 вариатор
 


у меня так было на мазде почистил отверстия от направляем и нанёс смазку тонким слоем и перестало зажимать
 

maks105fm

New member
Попробуй открутить и откинуть суппорт и вставить палец без суппорта в скобу Если его выдавливает назад то проблема точно в этом
 

ЩЕФЬ

New member
Я так собрал и тронуть я не мог Машину как на ручнике держало Потом тож посоветовали промыл и тонко смазал и все стало свободно
 

Тон

New member
да,оказалось я просто не заметил что старые резинки остались в нутри >
 

ye13

New member
Воздух скорее всего не вышел из полости скобы . Надави до упора направляйку без пыльника,а потом только натяни его в сжатом положении.
 

ШturmaН

New member
ну в общем отбой)) я оказался не самым внимательным и просто не заметил что старая резинка с направляйки верхней осталась в нутри
 

Сверху