Товарищи всех приветствую! Мож кто знает в Москве хорошую разборку! Надо капот бампер и левую фару

Товарищи всех приветствую! Мож кто знает в Москве хорошую разборку! Надо капот бампер и левую фару!

eaOfeBlBLVY.jpg
 


Mark Stanley, Александр Чёрный, Максим Яновский. Не реклама и не совет. Просто попадалось что это реальные люди, и занимаются запчастями.
 

Dob

New member
По калужскому шоссе Мамыри поворот на Хованское кладбище по Корнилова ДИНГО с правой стороны разборка и дальше по Корнилова к крематорию Хованскому чуть подальше с левой стороны разборка японцев, а если с киевского шоссе тоже поворот на Хованское кладбище .
 

FreeLancer

New member
Капот норм под ремонт 10 бампер тоже можно сделать качественно 10 осталось фару найти и нормальных малеров которые не ленятся делать, а на разборах не лучше запчасти продают поцарапанным бампера с трещинами, капоты такие же помятые и поцарапанным ещё и цены гнут типа у них оригинал, если хочешь менять и чтобы шпакли не было бери новые запчасти, сейчас много аналогов по адекватным ценам и качество не плохое. Например в автодоке можно прицениться.
 

Mainfree

New member
капот такой же мне сказали сделают, бампер я купил за 3к, проблема с фарой, я пока не нашел
 

Inervoice

New member
Ferio точка ru -самый сайт по разборкам в Москве и не только.... (был сид купешка),я там на разборках закупал детали. На Аут там тем более есть.

Все авторазборы в Москве, 76 адресов.

Задаёшь чего требуется и все точки отвечают,имеется или нет и цену дают сразу.
 

леля

New member
Ищем хорошие разборки, а потом постят "угнали аут, памагитенайти")
 

Сверху