Товарищи, хочу брать митцубу оутлендер 2002 года 2.4 АТ 140л/с передний привод, на что обратить внимание при покупке? (смотрел один, там висел чек,

Chuchek

New member
Товарищи, подскажите, хочу брать митцубу оутлендер 2002 года 2.4 АТ 140л/с передний привод, на что обратить внимание при покупке? (смотрел один, там висел чек, хозяин сказал,что из-за выбросов у японцев бывает глюк) спасибо за информацию
 


devres

New member
глюк этот зовется дохлый кат =) собственно только чиповать.
2002 года нужно загонять на подъемник и в каждую щель смотреть.
 

Alberta

New member
Обрати внимание на коробку,при переключениях не пинается ли.Когда менялся ремень ГРМ,лучше сделать диагностику и посмотреть что это за ошибка.На подъемнике поднимите ходовку посмотрите.А так авто хороший,у самого такой же 2003 года.
 

harleq

New member
Да и не бери ты такой антиквариат. 14 лет тачке, что ты от неё ждешь?
Почем кстати предлагают и какой пробег? Да еще и автомат, нахер тебе этот головняк?
 

turok2

New member
Я всё свой хочу продать, типа старый больно, а у меня 8-го года=)
 

Inervoice

New member
Бак с горловиной досконально! На течь смотри раздатку, коробку! На комп на ошибки обязательно. Проверь работоспособность стекло подъемников. Ходовку будешь проверять, глянь обязательно саленты заднего редуктора.
 

settyy

New member
380 (но у меня обмен, пассат б5+ 1,6) 70 к доплаты пробег там был 180 дед какой то продает)
 

cfvruger

New member
У меня 2003 год передний привод,охеренный аппарат,смотри коробку,грм,дымит иль нет,ошибка у меня загорается после говенного бенза,норм бенз заливаю и гаснет,по лесу едет вообще норм...
 
что то люто дорого. Бл.. Да в кого не плюнь везде дед не бита не крашена. А потом узнаешь что пробег лям и сварена из трёх)) спеца возьми. + читалку ошибок.и по любому наподъемник
 

Zerpo

New member
Зайди на gibdd.ru и проверь аварии,хозяев и все,та на сайте справа будет посередине сайта
 

Сверху