товарищи хочу спросить, хотя возможно избитый вопрос, пробег 80.000 аут 13год двух литровый, подскажите что нужно поменять на этом пробеге

toptop

New member
Здравствуйте товарищи хочу спросить, хотя возможно избитый вопрос, пробег 80.000 аут 13год двух литровый, подскажите что нужно поменять на этом пробеге.
 


trends

New member
Все жидкости 100%!!Ремень, ролики,топливный фильтр, свечи.
 

timesharing

New member
Ты дибил?))!! Навесное оборудование у тебя цепью в движение приводится?? ( в девушке)
 
Дорогой ты мой человечище! На приводной ремень и ролики нет сроков регламентной замены, их состояние подлежит безусловной проверке, впрочем, как и все остальные значимые узлы и механизмы, но не замене (обычно меняют на ТО-4).. Свечи родные легко бегают и 90тыр. и нех туда лезть до этого пробега, если движка работает чисто (а по карте ТО замена на 60к), топливный фильтр, дык вообще все 150 работает, если ослиной мочи в перемешку с кизяком в бак не плескать... Так, что обратись к зеркалу, может там дибила увидишь? И научись общаться в общественных местах с людьми!
 

MaximSim

New member
Кроме описанного, втулки стабилизаторов скорее всего и ступичные задние возможно, загоняй на СТО к толковому мастеру, чего гадать?
 

kaktys

New member
В сервисной книжке интервалы слишком завышены. Дилерам ездить смысла нет. Я при 70 менял мало на вариатора. Ремень навесного оборудования тормозные колодки масло в редукторе. Свечи на 60
 
Вот видишь как я и сказал сейчас напишут пол авто поменять нужно уже и втулки пошли и ступичные читай книгу там все есть.
 

pazitiva777

New member
Найдите нормальный специализированный сервис, там сделают и то, что нужно по регламенту и все остальные возможные на данном пробеге проверят.
 

stanniky

New member
По пробегу (и по рекомендованным срокам ТО) однозначно время замены жижи в раздатке и дифференциале подошло! На 75к (а лучше-раньше!) надо было маслице в CVT поменять!!!
 

Сверху