Тоже вопрос по Магнитоле аут хл) по-любому кто то сталкивался, ну тоже штатный буфер и усилок рокфорд стоит, дополнительно заказывал активатор

Тоже вопрос по Магнитоле аут хл) по-любому кто то сталкивался, ну тоже штатный буфер и усилок рокфорд стоит, дополнительно заказывал активатор усилителя, без него Музыка не фурычит, так вот сейчас все играет, но как делаю громко, начинается треск, убавляю, все норм) может где то в активаторе усилителя есть что то, что прибавить нужно...подскажите, кто сталкивался с таким) а то надоел этот треск...)

FC7F3ExmrmM.jpg
 


Evgeny_UIA

New member
Руслан, Магнитола через адаптер подключена, этот адаптер активирует усь для не штатной головы, вот такая штука как на фото
 
ну да, вот я и спрашиваю, от него как то зависит то что типа когда громче делаю, треск, или там что то переподключать нужно?
 

KhasArt

New member
Покупать голову нужно под Ракфорд, все ваши беды от жлобства. Ставил в своё время SkyNavi работала без проблем без всяких адаптеров и переходников!!! В данный момент цена подходящего девайса 30.000,но вы самые хитрожопые- покупаете за 15000)))))))
 
этот переходник будет работать в авто без усилителя, а can-bus на нем для кнопок управления на руле. Сергей прав, нужно голову под рокфорд.
 
как вариант, если разбираешься, можно перекинуть проводку динамиков на усилитель магнитолы, а саб попробовать пустить через штатный усь.
 
просто не ожидал что гемора так много будет) надо было сначало почитать про гу на аут, а я машину купил, и поехал сразу взял себе пионер)
 

Polios

New member
У меня тоже трещит, но я себе через другой Уселок буду подключать
 

sportmen

New member
У меня голова пионер, тоже трещит когда звук почти на максимум прибавляешь.
 

Сверху