Требуется решение вопроса.При остановке на светофоре обороты падают до 500 потом плавно восстанавливаютя до 600 и далее не плавают до следующей

Всем привет!Требуется решение вопроса.При остановке на светофоре обороты падают до 500 потом плавно восстанавливаютя до 600 и далее не плавают до следующей остановки, на дроссель не похоже. Хотелось бы услышать Ваше мнение
 


Да уже за***али это обороты, тоже уже пол года борюсь, просто забил х*й, начинают плавать даю в отческу или кручу мотор до красной зоны, на время проходит

И почему то всегда в влажную погоду
 
У меня на xl иногда после остановки с включенным кондиционером проявляется, пару раз даже заглох, без кондея стоят как вкопанные.
 

theo

New member
Жижа для очистки пришла. Думаю на днях займусь этой бедой и отпишусь.
 

Leo1971

New member
Я поменял колечки под впускным коллектором и под дросселем, все стало норм, просто был подсос воздуха
 
поддерживаю, у меня тоже было, поменял колечки все на впуске, а заодно почистил дросель и егр, и поменял клапан pcv, все сразу норм стало
 

kundalini

New member
если колтца,то постоянное наверное плавание было,а тут при нажатии на тормоз,далее приходят в норму,но сяп за инфу
 
нет, у меня это появилось наверно часа на 2 и потом все норм было; может из-за температуры, на улице холодно было
 

Magnet

New member
Но когда снял коллектор то резинки были все потресканы и задубевшие
 
я не по вину заказывал, зашёл в магаз сказал колечки, он говорит ничего не надо просто подал мне их и все, может у всех одинаковые? Только спросил объём и все
 

Сверху