Треснула лобовуха с подогревом. Может кто подскажит, что делать? Трещина вроде растет! А новое сколько стоит?

Треснула лобовуха с подогревом. Может кто подскажит, что делать? Трещина вроде растет! А новое сколько стоит? Спасибо
 


Sunmood1981

New member
Мне сверление помогло. А новое это от толщины кошелька. Оригинал вроде 26-28
 
да почему "Боровское" то? Почему???? Город Бор- Борское!!!!! Город Боровск-это город в Калужской области. К стеклу он отношения ни имеет ни какогоO
 

Poker2006

New member
поэтому Борское!!!! Так же можно сказать Уфимовское. Наверное правильно Уфимское.
 
завод в г. Бор -по этому стекло Борское. Если бы он находился в г. Боровск- тогда было бы Боровское ну да ладно...
 

VaLLeY

New member
У меня другие циферки... 60 орига, 32 не орига (отличается от оригинала только надписью)
22 борское, оно визуально отличается, есть стёкла дешевле, но надо консультироваться с установщиками (переклейка датчиков в итоге может привести к большим тратам)
У борского есть отличия от ориги, придётся колхозить с обогревом.
 

Hacker_TON

New member
Нет, есть город, в нём есть здоровенный завод... Часть его это AGC Glass Russia ( Который "Руссия" исключительно по названию, а на деле AGC Automotive Europe ) И именно он поставляет стёкла на конвеер, и именно его можно купить под брендом AGC в два раза дешевле ориги, хотя на деле от ориги он не отличается вообще ни чем.
А еще там есть ООО ТК БОРАВТОСТЕКЛО, и это уже совсем другая продукция
 

tyler66

New member
Грубо говоря это разные цеха одного завода. Однако у этих цехов разные владельцы, там разное оборудование и разный ассортимент выпускаемых стёкол.
 

pazitiva777

New member
Нет, Боравтостекло это другая контора, и маркировки разумеется тоже
 
просто недавно я менял лобовое на Лансере жены у официального представителя AGC в Питере, само стекло обошлось в 5200. Заодно узнавал стоимость лобовых на XL, с подогревом и без. Так вот замена лобового с подогревом на XL с работой была в пределах 10000. Откуда вышеназванные цифры? >
 

Сверху