Triangle Group TR257 использовал кто нибудь? Как вообще китайские покрышки

Neocrome

New member
Triangle Group TR257 использовал кто нибудь? Как вообще китайские покрышки?
 


alu

New member
Нормально китайские покрышки. Комплект максис летние и комплект зимних сайлун. Пока катаюсь на зимних по асфальту, недосчет одного шипа))) Максис лето уже сезон откатал. Все нормуль.
 

bbk84

New member
Поставили в те выходные 235/55 /18, дорогу держат хорошо на мокром асфальте нареканий нет, в колее ведут себя уверенно, руль не бьёт, из колее выехать как 2 пальца. По шуму просто класс, екагама, бриджстоун в этом плане шумнее. Взял 235 так как нет отбортовка (за такие деньги это очевидно). Лето устраивает вполне.
 

mail77

New member
Да резина как резина,если любишь мягкость тогда пойдет.Каждому свое.Мне так покрепче летние нравятся, и скорость и маневры получше держит, да и грыжи реже ловит.Прошлый сезон откатал на Виaтти без грыж и сложностей, хоть и ездил по буеракам. Отлично держат дорогу и в сухую погоду и в слякоть.
 
Китай Китаю тоже рознь может быть, вот триaнгл и мaксис у нас уже распростанены и даже если что-то случится, всегда можно найти замену (ну я надеюсь на это), а вот ноунейм Китай брать я бы побоялся. Максис на зиме сейчас докатываю, вроде не подводил. На лете у меня вышеуказанные виaтти стоят, а/т. Без проблем и в городе и на грунтовках себя показывает, не шумная, по раскисшей грунтовке понравилось как идет
 

Сверху