Тут ниже покрас руля скидывали поделюсь как я перешивал Родная была как раз на пробег 170 т. Но захотел обновить, оплётку брал на кожа-рулит.ру, на

Тут ниже покрас руля скидывали поделюсь как я перешивал
Родная была как раз на пробег 170 т. Но захотел обновить, оплётку брал на кожа-рулит.ру, на али брал на прошлую машину, но эта на порядок лучше.
Встаёт как родная, качество вышка, второй руль который я шью в принципе. Сейчас когда за минус 20 на улице думаю почему не заколхозил подогрев. На все угле часа 4 с перекурами обедом и отдыхами

d95shvIMFFE.jpg
 


Mashulia

New member
Интересно, для пластиковых рулей есть оплётки? Именно на второй аут я на их сайте не нашёл
 

Zpol

New member
наверное, та оплетка рассчитана на руль с изношенной кожей. То есть такой руль толще.
 

kpv

New member
У меня на XL 3.0 2008 стоит руль с подогревом - вещь! Ставили до меня. Но есть одна проблема, родной подрулевой шлейф не имеет контактов для подогрева (так как даже в самом максимуме нет подогрева руля), поэтому приходится колхозить и добавлять ленту в шлейф, а за эту работу берутся очень редко и неохотно. И если шлейф выйдет из строя (даже по другим причинам) придётся брать новый и снова колхозить. Возможно кто-то знает как решить этот вопрос «минимальной кровью» - буду рад услышать
 

Andrey_asd

New member
не в курсе, но в отличии от приоры, даже если есть, я бы не стал их использовать (всё таки через этот шлейф управляются и подушки, не хотелось бы получить по морде в случае какой то неисправности в шлейфе, допустим перегрев дорожек). В идеале конечно заводской вариант, но его походу не существует, а плюс доп линии, что именно на подогрев идёт отдельно и паралелишь по две дорожки на плюс и минус
 

KILL

New member
Вот, я про что и писал, лучше перешить, а не красить хз чем
 

Сверху