Тут возникла такая тема: знакомый говорит что на оутлендер XL( точнее 2008 год) многое подходит с лансера(двс,ходовая,подвеска),правда-ли это? У меня

O1eg

New member
Всем привет.Тут возникла такая тема: знакомый говорит что на оутлендер XL( точнее 2008 год) многое подходит с лансера(двс,ходовая,подвеска),правда-ли это? У меня оутлендер менее полугода и я в нём знаю около 5%,т.к до этого были две приоры(в них я выучил всё за 6-7 лет) И второй вопрос: с какими кпп и двс шли оутлендеры XL 2008 года(с левым рулём),буду благодарен за ссылку на данный материал.
 


ye13

New member
Хоть полистал бы историю...
Outlander построен на базе Lancer движок тот же, коробка та же, ходовка приподнята, но та же. Оба привода как там так и там. Существенной разницы нет
 
у меня к сожалению очень мало времени на истории и т.п,знаете-ли сударь-служба Попадается минутка свободная захожу в данную группу или на D2 и спрашиваю.Вот дотяну до пенсии(2 года осталось),вот тогда и историю буду читать и наконец-то буду больше времени проводить с детьми . А сейчас,как-бы это странно не звучало для меня на первом месте служба
 
был Лансер 10 на МТ и полном приводе. Тот же xl,но седан. Почти всё подходит. По салону передние сиденья одинаковые, приборка,руль, подрулевой шлейф итд. По ходовой части тоже многое одинаково.
 

Сверху