у кого есть фотка домкрата, именно родного, скиньте или зафотайте побрацки) xl

всем привет, у кого есть фотка домкрата, именно родного, скиньте или зафотайте побрацки) xl 2007г
 


AsD_LvS

New member
Подожди полсчасика. Тебе табличку сфотографировать?
А домкрат, если честно, редкостное.
 

Тон

New member
ты акцентовский домкрат не видел. Автотазовские вообще пластиковые.
 

SERG36

New member
Вполне себе нормальный, или точнее обычный, для такой конструкции.
 

Ruba777

New member
А ещё он углом может продавить кузов. Надо перчатки натягивать)
 

deiww

New member
так там же должно быть спец место под него, у меня по крайней мере есть и на кузов ничего не давит
 

cixinwano

New member
Какая жуть :)
Народ, лучше подскажите как провести электричество к машине. Есть участок, использую как парковку на время пребывания в селе. А "электросети" просят план...
Ну может кто наркоманит в этой теме?
 

bost84

New member
Для всего. Что бы поставить забор, и то пришлось брать в аренду генератор. А если я там гараж захочу построить, с пивом и девочками?
 

Northid

New member
обратиться к электрику с допуском
У нас проще вроде. Приходишь в электросети, пишешь заявление. Ставят в очередь, потом приезжают смотрят что-где. Платишь деньги, и проводят сами до твоего установленного снаружи счётчика.
 

Jeka Hutro

New member
Да у нас тоже "проще" стало. Приезжаешь в электросети (за 30 км), там бабушка вахтёр посылает тебя матом "в сайт"... Коровавирус, дистанционная работа. А на сайте нужно обязательно указывать план коммуникаций и схему подключаемых устройств. И где это всё взять я вот вообще не в теме. Да и какие коммуникации? Мне нужно что бы они поставили один столб, дотянули линию до него, и на самом столбе повесили счетчик. И усё.
 

anokhine

New member
я непосредственно с электриком встретился и договорился. Через неделю приехал, уже всё подведено на столбе щиток, всё работает.
 

Sovsem

New member
раньше делал проект,в проектной организации и всё. У них все есть и съёмка и коммуникации и т.д.
 
им нужна привязка к местности иначе ни как. Плюс коммуникации план, они же столб будут ставить к примеру,им нужно знать что в этом месте ничего нет, ни проводов под землёй,ни труб и тд. Придется идти согласовывать по воде и газу. Щас вроде проще все, это лет 10 назад я бегал когда проводил и свет и газ и воду.
 

Сверху