У кого какая насадка на глушитель стоит? Интересует outlander 3, 2012г.Та что на фото, не прослужила и 6 мес, а выбора на такой изгиб окончания

grunn

New member
У кого какая насадка на глушитель стоит? Интересует outlander 3, 2012г.

Та что на фото, не прослужила и 6 мес, а выбора на такой изгиб окончания глушителя вообще нет.

mi-7FN3I1LQ.jpg
 


SearchManiac

New member
Меня тоже этот вопрос интересует, мало выбора это точно, я вообще найти не могу на 3 2013, возьмёшь прикинешь и назад несёшь))
 

arval

New member
где брал? Подскажи контакт ато моя или отвалилась или с...издили непойму
 

Jeka Hutro

New member
в обычном магазине запчастей, сперва купил среднюю, установил вообще не то, поехал отдал, в другой магазин зашёл и там взял самую большую, она хоть более менее смотрится, цена насадки 1000р
 

Voldar

New member
Почти 2 года езжу с заказанной из Китая. Но там обманка. Т. е. выхлоп идёт вниз. Хотя визуально мне нравится.
 

john_black

New member
а у меня как то давно на Опеле стояла, в "авто 49" на сдачу дали :) Болт крепежный ослаб и подарил я её кому то на каде.. надеюсь не в лобаж :)
 

dimkax

New member
не... спасибо, хочется материалов приятных на ощупь :)
А в аутлендере они могут только на пассажирском сиденье справа от меня находиться :)
Не пытаюсь набросить на вентилятор в группе владельцев аутов.. но Митсубиси моторс могли бы уже подумать не только о внешности, но и о внутренностях.. :)
 

Сверху