У кого какие мысли? Бензонасос новый! Свечи новые! В момент запуска обороты видит! Может не заводится около минуты! Питание на насос приходит!

Roodik

New member
Всем привет! У кого какие мысли? Бензонасос новый! Свечи новые! В момент запуска обороты видит! Может не заводится около минуты! Питание на насос приходит! Секреток нет!
 


Это я просто успел видео снять! Холодная или горячая без разницы! Несколько дней может быть хорошо! Но сейчас каждый день такое
 

mastoro

New member
нууууу ооооочень похоже на батарейку в метке. Было так же - сначала периодически, а потом совсем - у аута настал аут))
 

letmeknow

New member
Точно один брелок с ключом? У меня так когда батарейка садиться во втором брелке имобелайзер или как то так.
 

disco

New member
у меня брелок с выкидным ключом, и второй брелок как пол коробка спичичного. Если в нём батарейка садиться машина заводится но когда включаешь D глохнет сразу.
 
100% такое было!!! Только гирлянда ошибок выскакивала (возможно неправильно установлено, а может и к лучшему при возможном угоне)
 

KhasArt

New member
но ведь пойти по лёгкому пути и заменить батарейку за 50 целковых не проблема? Иногда решения настолько просты, а мы начинаем копать))
 

Palpatine

New member
батарейка в ключе работает только на открыть и закрыть на иммобилайзер она не влияет
 

Mark@tolog

New member
у меня было давно на 2115 таким насосы менял, а оказалось тупо обратный клапан не держал. Не знаю как тут.
 
Нарушено смесеобразование или пропуски зажигания. Смысл гадать? Идите к путёвому диагносту, он посмотрит ошибки.
 
Было но подобное, собрал неправильно насос с фильтром, на обратном клапане установил не ту резинку, мог маслать долго и нудно.
 

Сверху