У кого магнитола teyes, работают ли динамические линии на камере заднего хода? Я снял штатную с максимальной комплектации с канбусом w12, поставил

Docent

New member
У кого магнитола teyes, работают ли динамические линии на камере заднего хода? Я снял штатную с максимальной комплектации с канбусом w12, поставил тейес с его канбусом, климат дублируется на экран и двери открытые, а динамические линии при повороте руля нет, у всех так?
 


Spaviobia

New member
Линии не работали. Но из за камеры заднего хода, перегорел предохранитель который завязан на вариатор и подушки. Варик в аварию, думал у мер ) хорошо что в сервисе не развили, сразу в преды полезли). Сказали это не первый случай.
 
это не так работает. Если на заводской не было то и на другой не будет. Линии работают от поворота руля, датчик/ усики реагирующие на поворот руля установленные в улитке. Вряд-ли они появились после замены магнитолы.
 

Minotauros

New member
у товарища была с 1 крутилкой, сменил на такую или линии поворачивается с родной камерой
 
я сменил с одной крутилкой на cc3 и ничего не поворачивается. Можешь включить ради интереса в настройках ГУ, завод static trace будет линии на пол шестого показывать, но все равно двигаться не будут
 

alex_design

New member
именно, но двигаться все равно не начали, может что на мудрил ваш знакомый, камеру там какие или кан бус, может руль меняли или машина забугорная
 

Макс1100

New member
штатная стоит как заглушка, у них вольтаж разный, плюс качество ужасное, неделю поездил и поставил с матрицей сони специально заказал плафон подсветки номера с кронштейном под камеру
 
в комплекте сони вроде идёт, я заказал кронштейн в штатное место камеры, но смотрю некоторые умудряются и на место штатной поставить
 

kamka

New member
А оно случаем не должно прописываться в етаксе? Кому то ведь надо линиями крутить :)
 

Сверху