у кого-нибудь есть опыт эксплуатации Nibk

Jesus

New member
Всем привет, у кого-нибудь есть опыт эксплуатации Nibk?

4OeaOiOwvEI.jpg
 


jarEffoff

New member
Есть опыт эксплуатации именно такого комплекта, ток на асх
Через 2000 км заскрипели как фиг знает что
Че только не делали с ними, один фиг скрипели

Может попались такие- не знаю

Но тормозят очень круто и не перегреваются
 

Datapoint

New member
Не знаю, у меня колодки нибк фиолетовые, мягковатые, но зато износа дисков нет вообще, диски оригинал, скрипов свистов не было ни разу.
 

Ivan Sakharov

New member
Nibk мне понравились, НО как и везде есть подделки, на одном комплекте отъездил 35 тыс и норм, а на другом 15 тыс и конец им пришёл.
 

KupuJIJI

New member
У меня диски нибк. Хуже оригинала, но за эти деньги норм. А вот колодки нишинбо купил. Сказали в магазине, что в паре нибки скрипят.
 
Ставил, шлак... хрен с ним с износом, но они не тормозят нихрена!!! Лучшие по торможению были g-brake но в этот раз пришлось выбирать из наличия поставил trw и был удивлён! ТРВ показались даже лучше но говорить рано про них откатал тока пару тыщ на них. Диски отто зим. С перфорацией
 

SnBr

New member
Диски всегда были перфорированые и с нибк, и с жи драйв и с трв! Только нибк плывут мгновенно!
 

KILL

New member
ну помоему всегда были вентилируемые, а перфарация прешла от спортивных авто
 

Andryy

New member
не для кого не секрет что тормоза на ауте шляпа, перфорацией пытался улучшить, все ровно не сильно помогло
 
я откатал на TRW 23 колёса менял проверил думаю на 20 ещё хватит езда почти один город,а nibk мне так же не нравится
 

destroyerv

New member
да я сам думал что трв попсовая шляпа, стёр свои жи брейк до железа, пришлось выбирать, выбор был по наличию Китай какой то нибк и трв, взял трв и не прогадал вроде )
 

Leanod

New member
я трв нашёл на коробке было написано австрия, и пылят они не больше чем оригенналы наверное попались хорошие я в следующий раз хочу и диски и колодки трв поставить
 

Сверху