У кого-нибудь есть проблема с usb входом. Сбрасывает флешку постоянно и все начинает с начала. Outlender 3 2,4l 4wd магнитола с одной крутилкой. Если

У кого-нибудь есть проблема с usb входом. Сбрасывает флешку постоянно и все начинает с начала. Outlender 3 2,4l 4wd магнитола с одной крутилкой. Если кто что посоветовать может, буду очень благодарен.
 


Advepr

New member
Такая же фигня, надо попробовать флешку поменять, может поможет
 

Stepan_3000

New member
В папки разложить не поможет, у меня все в папках, все равно сбрасывает
 
У меня вообще бывают у мафона заскоки что мр3 файлы не видит, хотя на флешке они есть. И флешку он открывает а там пусто(((((а бывает накидаешь новой музыки и алилуя воспроизводит(была у кого такая херь?
 

settyy

New member
В общем, народ, скажу одно, сам не проверял, не знаю работает или нет, но в форумах где-то вычитал что перед тем как записывать музыку на флешку, нужно его форматировать, новую музыку не добавлять на флешку. Если хотите ещё песен закинуть нужно скопировать все какие есть на комп, форматнуть флешку и записать все обратно вместе с теми трэками которые хотели добавить
 

Zerpo

New member
Достаточно один раз отформатировать флешку и можно закидывать песни. в дальнейшем использовании все нормально докидывается и проигрывается. была такая проблема на 2-х флешках. только формат форматирования не помню какой потому что может еще не проигрывать из-за него.
 

I_gde

New member
Это танцы с бубнами, никто точно не знает почему и зачем магнитола так делает, но форматирование и перевод файловой системы флешки в фат32 решают проблему, но стоит вытащить флешку не на паркинге и все начинается опять)
 

Сверху