у кого нибудь такое было: сидишь на водительское кресле, начинаешь движение и у него трески или скрип от инерции тела. Может быть гарантийный случай

Just Beginner

New member
Добрый вечер, у кого нибудь такое было: сидишь на водительское кресле, начинаешь движение и у него трески или скрип от инерции тела. Может быть гарантийный случай сиденья или худеть надо
 


Risha

New member
Гарантийный случай. Но чинить не будут. Можете попытаться, но я бы сильно не надеялся
 

wrerbarleds

New member
вопрос с печкой порешал?пишут отзывная по регулятору темпы была,не уменьшал темпу.
 

pinkeye

New member
Не знаю пока... У меня ошибка по датчику забортной температуры была. Полез проверять что с датчиком, и он у меня в руках остался, с куском провода, по перегибу лопнул. Повреждённые провода срезал, новый жгут запаял, датчик на место повесил, ну и ошибки скинул. Пока вроде работает, ошибок по печке нет. Правда я так и не вкурил, при чем тут этот датчик.
 

dimusimus

New member
Через 2 недели после покупки заскрипело, на ТО-0 вылечили (БЕСПЛАТНО) - левый передний болт был перетянуть на заводе (где лапка). А казалось что звук идёт из-под задницы
 

Сверху