У кого нибуть был ли опыт внедрения полного привода на хл?Изначально машина американка 2011 года,7мест, 3 литра, передний привод

cixinwano

New member
Всем привет.
У кого нибуть был ли опыт внедрения полного привода на хл?
Изначально машина американка 2011 года,7мест, 3 литра, передний привод.
 


dqdok

New member
извините пожалуйста, что даю вам советы.
А зачем вы тогда здесь вопросы задаёте, если вам посоветовать ничего нельзя, так как вы и так сами всё знаете...?
 

Lifepeople

New member
я спросил в теме о том,у кого нибуть был опыт внедрения 4вд или нет.
Зачем писать бессмысленные сообщения,о том как бы вы поступили или что мне лучше сделать. Не надо демагогий разводить не по теме.
 

dqdok

New member
вопрос написан в теме . Если по теме не чего умного сказать,то просто потеряйся с этого диалога ). Я не любитель просто так трепаться. Точка.
 

Burns

New member
я ответил по теме, высказал своё мнение. Почему с вашей стороны получил грубый ответ?
 

Fed_85

New member
типа ты меня отшил! точка да я и не собирался с тобой диалогироваить, а по этой дурацкой теме, тем более, я просто выразил своё мнение.
 
у америкосов такое проскакивает. У меня у знакомого Ram 5.4hemi, у него постоянный задний привод передний подключаемый. Искал такой же, нашел вариант все тоже самое, но задний привод, вопрос зачем на такой машине, с таким движком только задний привод.
 
у меня вторая американка Мазда сх-7 америкос . Тоже страная комплектация . Турбо, но передний привод. Нет подогревов и люка. Хотя для сх-7 это редкость, как Джек пот якобы .
Американцы извращенцы)
 

dvu-v

New member
Исходя из опыта владения всякими митцухами. Переделать с переднего на полный это такая гемаройная история. К примеру у полноприводного галанта и переднеприводного кузова по днищу совсем разные. Стаканы задних стоек другие. Короче полжопы надо отрезать. Такая же история с 3000 GT. Владел и владею данными авто.
 

Сверху