У кого s96 очень часто вылезает неисправность имобилайзера, с чем это связано? батарейку менял в ключе. Это из-за сиги? или в чем -то ещё может быть

Inervoice

New member
У кого s96 очень часто вылезает неисправность имобилайзера, с чем это связано? батарейку менял в ключе. Это из-за сиги? или в чем -то ещё может быть?
 


нет, на этой машине не прописывал. На предыдущей машине, форд, прописывал на сигналке s96v1, то же не было проблем. Я сомневаюсь что из-за телефона, попробуй перепривяжи, привяжи ещё один телефон и проверь на нем.
 

letmeknow

New member
мобилу поменял, и не привязал новую. Интересен момент может ли сига выдавать эту ошибку, или это ошибка именно ключа штатного
 

Siluet

New member
это может быть ещё антенна иммобилайзера. Как то очень давно была запись на эту тему. Но может и конфликтовать иммо и сига. У меня периодически цз машину открывает, а с сигналки не снимает и начинается крики оры, звонки
 
год проблем не было, тоесть вероятно это как-то с батарейками и именно самой меткой, надо наверно телефон прописать и смотреть как что
 
уже два года как поставил! Все четко. Только вот мягкой посадки нет, приходится глушить и запускать чтобы поехать
 

Dinar Dmitrievich

New member
это особенность безключевого . Может быть способы и есть но это надо производить вмешательство в блоки, а это я делать не стал. Ставил сам
 

amar

New member
Миллион раз говорили... Носи ключ один, без прицепленного к нему чего либо... Лучше даже в отдельном кармане. И пусть этот карман будет по дальше от сотового :)))
И да, в некоторых ситуациях ( например стоит у тебя машина на N, ты музяку слушаешь, переодически включаешь зажигание, а ключ при этом в шкафу гаража ) ошибка иммо всё равно будет временами проявляться.
 
год носил в связке с меткой и проблем не было, то есть вероятно проблема всё же не в том что они рядом
 

Nastya-on-line

New member
В руках :) Этот ключ как правило где то во внутреннем кармане. Там где он не мешается. И нет причин его доставать. А пейджер сигналки по ближе. На всякий пожарный :)
 

Сверху