У кого сколько пробега на out xl от 2009 и out 3 до рест Были какие нибудь проблемы с вариатором ?Хочу 2,4 себе взять Но у всех пробег к 150т.кмИ

ritm

New member
У кого сколько пробега на out xl от 2009 и out 3 до рест
Были какие нибудь проблемы с вариатором ?
Хочу 2,4 себе взять
Но у всех пробег к 150т.км
И вообще есть ли смысл брать 2,4 ?
Сильно отличается от 2,0 ?
Или прошить 2,0 и норм будет ?
Там же вроде в итоге будет примерно так же как 2,4 не прошитый
Так же ведь?
И еще вопрос в комплектации ultimate такая же херовая музыка как и в instyle?
Спасибо)
Если кто продает предлогайте
Спб
Quattro кожа рожа плюшки
700-750т.р.
Еще раз спасибо)
 


dtwru

New member
Кватро это к ауди))
2.4 едет гораздо бодрее чем 2.0 даже прошитый.Золотая середина так сказать.
Смотрите авто с уже меняным вариком.
Я купил такой на днях. Правда пробег 200к.
Ну а вариатор умирает у всех пл разному. Есть и такие, кто 250к накатал и ничего не делал.
 

infocenter

New member
Штатную музыку сразу в утиль.Полная шви дверей,замена компонентов и установка усилка,рокфор не панацея .
 
Штатная музыка будет играть хорошо, если сделать полную шумо-, вибро- и аккустическую подготовку дверей.
Лично делал. Сам. Когда включил первый раз, ушам сначала не поверил. А если добавить сабвуфер с усилком, вообще будет айс.
В пустой консервной банке любые динамики будут играть плохо. А, если всё сделать по уму, то самые простые будут играть хорошо.
 

arval

New member
2008 год,2,4 пробег 140000,за пять лет менял один раз масло в коробке,поменял сцепление,сцепление сжег по своей дурости.
 

Docent

New member
2011 год, пробег 165000, брал на 100000. За 65000 и 2 года только резинки в подвеске менял и пружины задние, ну и масла-фильтра, колодки, диски естественно !
 

org9

New member
Продаю свою 2.4 в идеале. Коробка так же идеально работает
 
По вариатору: все зависит не столько от пробега сколько от манеры езды, вариатор можно и на 100.000 ушатать. Если за ним следили, обслуживали то хрена чего ему будет. Общайся с хозяином, если знаешь его, то ещё лучше, а по пробегу это все ерунда.
2.0 или 2.4 - лучше конечно 2.4 по расходу разница не большая, а по динамике уже ощутимо. Если есть деньги на бензин, то 3.0 бери))) или вместо запаски газ ставь.
А по комплектации лучше максимален искать, т.к. на б/у рынка между ними разница в деньгах небольшая, а плюшек понапихано на нормальные деньги
 

Rik_ST

New member
Если Аутлендер, то есть смысл брать 3.0 автомат, веселее и серьёзнее аппарат)) Расход у 3.0 почти как у 2.0 и 2.4, литр разница максимум и то не я факт, зато 3.0 валит хорошо и автомат неубиваемый
 

mobitels

New member
от куда такие глубокие познания что 3.0 20-ть литров жрет? Маскимум что я видел это 14,8 город пробки климат при средне-динамичной езде, минимум 8,5 по трассе на круизе при пенсионерской езде с учетом населенных пунктов при нормальной максимум 9.5, зато этот мотор едет, приятный звук v6 при ускорениях, была Гранд Витара 2.0 АКПП 4-х ст. так в динамике ваще вата по сравнению с 3.0 и расход ни чуть не меньше а даже больша был-город 15-16 железно, трасса минимум 9 а если нормально ехать то это 10-11. Если пугают цены на бензин и живучесть вариатора то предлагаю Спарк или Матиз на палке вариант будет
 

Hoda

New member
XL 3,0л средне умеренная езда 50% город-50% трасса=11,0-11,5л замерял канистрой,то что пишет бортовик не обращайте особо внимания!
 

tyler66

New member
полный бред! 20 литров это у тяжеловесов типо v8 5.6 такой расход. А тут шестиступенчатый автомат и 3.0, по Москве с учётом пробок максим 12 литров получается, по трассе 10 это если ехать от 140 и больше. Самый большой расход это может быть зимой с частыми прогревами до 15 литров.
 

Intra

New member
это Миха, Бурый. У него 3.0 ест 8 литров по городу с динамикой 7 сек до 100. Не спорь)
 

Сверху