У кого стоит гбо на 3 х литровом? Отпишитесь, я задам пару вопросов, не могу определиться с установкой

Tox

New member
Всем привет! У кого стоит гбо на 3 х литровом? Отпишитесь, я задам пару вопросов, не могу определиться с установкой.
 


deiww

New member
Балон 56 вместо запаски стоит
Переключается на газ при нагреве редуктора до 40 гр.
 
мне сказали что можно поставить баллон на 80 литров. Недавно ехал за Аутлендером, там походу такой баллон и стоял, торчал он сильно. Я склоняюсь к 79 литрам, но думаю вдруг фаркоп буду ставить.
 

aver

New member
с фаркопом 64 литра влазит. Полезный объем получается 55 л.
 

50 Rich

New member
понял. Обзвонил пару фирм, цена от 45 до 70. Как понял главное что былтне Китай.
 

Alexch

New member
фаркоп, баллон 72 л, как родной) даже крышкой от запаски накрыт. Оборудование OMVL saver, редуктор Томасетто, на газу 30 т.км, окупилось за 25 т.км.. Пиши в ЛС если что
 

Crystall

New member
XL 2008 3.0, Стоит Ловато, форсунки уже не родные (поменял на «быстрые», когда одна вышла из строя), балон на 72л, стоит вместо запаски. Температура перехода на газ и обороты перехода на бензин не жёсткая установка, а меняется как захотите (у меня выставлено 35 градусов и 3500 оборотов для сохранности клапанов)
 
омвл стоит,73 литра вместо запаски,70 литров хватает на 450 км.отсек стоит на 4500, автоматом все включается,и выключается.ничего не надо нажимать, есть две тойоты, Королла и Камри 40.стоит такое же.проблем нет
 

Сверху