У кого стоит такая и есть ли ссылка на али. ? И как она вообще по работе?

EngTnanslate

New member
Всем привет. У кого стоит такая и есть ли ссылка на али. ? И как она вообще по работе? Спасибо

vah0YyFeFDI.jpg
 


Leanod

New member
очень долго убавлять кнопками на руле, а крутилкой 0,5 сек
 
тут знаешь в чем смысл,я думаю эта мультимедиа будет тупить,ну а вообще смотри хотя бы,что бы помощнее была и нормальный звуковой чип.
 

K.Anna

New member
я после авто с такой магнитолой пересел на аут и кайфанул от крутилок штатной
 

vizual

New member
значит тебе просто не повезло,у меня у отца,жены и у меня без крутилок,полет нормальный,там вкрай есть кнопка отключения звука.
 
не согласен, на платформе от TOPWAY TS 10 достаточно не плохие магнитолы, а ваш любимый теес, ставит самые дешевые звуковые чипы (УНЧ) TDA7388, кроме самой дорогой серии СС3, хотя может и там уже 7388, а тот же топвэй ставит TDA7851, и кто бы чего не говорил, разница звука есть даже на штатке, и вообще как то обидно купить магнитолу 20тр+ с дешевым чипом, я с подобным чипом, балалайку, в другую машину поставил, но там все честно — 700 рублей, правда по акции. И кстати на лето ставьте куллеры, охлаждение на ЛЮБОЙ АНДРОИД МАГНИТОЛУ, типа тееса и т.д. - полный шлак, чип УНЧ ничем не притянут к корпусу.
 

Scotty Garotte

New member
я довольно изучил эту тему, и не стал брать сс2+ 4/64, именно из за звукового чипа, потом менять, пол дня терять, да и стоит он сейчас 1тр+, и кстати брать лучше минимум 3 гига оперативы, я взял вообще гибрид от топвея, у тееса увы такого нет, 4/32, а если теес брать то только серии спро про или сс2+, все что ниже не айс и прошивку от сс3 не накатить и по железу то же.
 
это урезанная версия она идёт без слота под симку и железо у неё хуже (усилитель, процессор) соответственно и цена у неё дешёвая!
 

Natniker

New member
А насколько качественно работает тэйерс?
У меня Яндекс авто, и я ненавижу эту магнитолу.
Но не хочу отказываться от штатных кнопок, и что уж скрывать, Яндекс навигатор хорош.

С неоригинальнымы головными устройствами не имел никакой связи никогда.

Но у жены на рапиде магнитола в 100 раз круче, почти как по настоящему планшету тыкаешь: отклик быстрый, экран на ощупь приятный, видно всегда и интуитивно понятное меню :)
 
Полтора года стоит СС3 6/128. Одна только радость от использования. У меня первый аут и кнопок на руле нет. Но и teyes можно настроить под родные кнопки. В нете много видео про настройку магнитолы и канбаса. Ничего пилить и колхозить не надо.
 

Сверху