у кого стоят ветровики, подскажите, кто нибудь ставил те, что продают на озоне или взять cobra и не парится? И вообще у кого какие стоят ?? Аут 3

Z-art

New member
Всем привет, у кого стоят ветровики, подскажите, кто нибудь ставил те, что продают на озоне или взять cobra и не парится? И вообще у кого какие стоят ?? Аут 3 если это важно .
 


Фирма AirPlex (она же EGR), артикул MSN152 - дымчатые с молдингом из полированной нержавейки (не "хром", который облезет, а именно нержа). Комплект (4 шт) - около 1600 руб в EMEX и подобных магазах.
 

Макс945

New member
давно уже ставил, точно не помню, но около 16 рублей кажется. Клиренс не уменьшают, так как ставятся взамен штатных порогов (их снимаешь, а эти ставишь).
 
понял. я на хл все думаю. у нас в нижнем вроде есть контора. надо по весне съездить, прикинуть, посмотреть как будет смотреться. сейчас зимой без порогов все штаны в грязи)))
 

Iskali.ru

New member
у меня был поло. Я там 3 комплекта поменял ))) тут как бы хочется поставить один раз и забыть)
 
Так они в основном на хорошей скорости отлетали )))) один раз попробовал при приклейке феном погреть - вот тогда нормально, года 2 продержались . И скотч 3м клеил... ни фига ...
 

Сверху