У кого так же на холодную работает вариатор? НА ГОРЯЧУЮ ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! Бурый да да я в

daddy_roman

New member
У кого так же на холодную работает вариатор? НА ГОРЯЧУЮ ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! Бурый да да я в курсе
 


Pscv

New member
У меня всегда провалы были-капиталка. А так, надо смотреть с прибором на давление
 

theo

New member
Так же было, ещё треск небольшой был во время провала, отъездил так год и в итоге продал машину.
 
Такая же история, только когда трогаешься до 1500 и скидывает как будто с первой на вторую переключилась и у товарища так же. Так должно быть ? Или неполадки какие то ?
 
Первый скачок вроде как называют блокировкой ГТ. Типо так устроена коробка. А про второй скачок хз, что то не ладное
 

SearchManiac

New member
Аут 3, 2.4 все точно также. И только на холодную. Помогает- более агрессивно нажимать на газ, тогда меньше провал. Давление в норме, ошибок нет.
 

Magnet

New member
А какого года машина ? говорят у jf 015 e, 2 блока планетарного редуктора, может он так работает.
 
У меня 2.4 тоже самое один провал при разгоне потом идeт без провалов. Думал прошить а оказалось что у всех так!))
 

frog_D

New member
Ездил в сто, чистили дроссель так же сказали что гофра на дроссель лопнута надо менять хапает воздух. После сто ездил нормально около недели, затем опять такие провалы. Все руки не доходят и отсутствие времени не дают разобраться. Симптомы те же на холодную на горячую норм.
 

Pleltak

New member
нет ещё ни лез, но температура около минус 15-20 градусов пропадает все через пару тройку км.
 

kaktys

New member
есть ещё вариант, хочу попробовать уровень масла прибавить так как коробка контрактная а щуп не знаю может и с моей старой. Вроде как коробка с аиртека но щупы одинаковые нет не знаю. В общем попробую долью проверим.
 

kirychh

New member
А лопнута видимо из за рукочжопов которые меняли коробку. На 250 выплюнула сказала не хочу.
 
Абсолютно точно так же на холодную. Ездил к официалам, они КПП проверяли, сказали все показания в идеале.
 

org9

New member
нет, так и остался. Офф дилер сказал, что это такая работа вариатора, все в норме. Но читал где то что вообще это лечится прошивкой.
 

Сверху