У кого такие фары на две линзы, Аут 3 2015+ года, сделайте пожалуйста фото штекера, который подключается к фаре, с двух сторон, чтоб было видно провод

Всем привет! У кого такие фары на две линзы, Аут 3 2015+ года, сделайте пожалуйста фото штекера, который подключается к фаре, с двух сторон, чтоб было видно провод какого цвета в какой пин идет! Зарание спасибо!

kGf83pO3IFU.jpg
 


SirGo

New member
вбей в поиске, перепиновка LED фар под ручной корректор Аутлендер. Сразу выдаст кучу ссылок и Д2 в том числе.
 

destroyerv

New member
если я не ошибаюсь, ксенон с лед отличаются пинами, у меня просто были срезаны эти фишки, купил новые, вот и прошу фото, чтоб в правильные места их вставить!(
 

Dakort

New member
попробую завтра сфоткать. Напомни. Сейчас дена уехала на машине.
Кстати, по чем фары купил и где?
 

Бумер

New member
какая-то новая реплика, гарантию 3 года дают, а там, поживем увидим как оно на самом деле, оригинал чтоб купить, проще битую машину взять и фары снять, а остатки продать!
 

mastoro

New member
Mmc-manuals в помощь, там и разъем и цвета и точно все будет правильно
 
http://mmc-manuals.ru/manuals/outlander_iii/online/Service_Manual_Rus/2019/index_M1.htm
ну а спасибо не мне, а парням, которые держат этот ресурс, они реально молодцы!
 

CroWn

New member
Спасибо, но нашел там ток схемы и все в черно-белом цвете, а так по фотке будет все понятно, куда какой провод в фишку засунуть, а то фишки есть, а какой куда провод хз, а электрик цену космос за это загнул!((
 

texnikru

New member
в схемах промаркированы все провода по цветам. Может лучше отдать деньги электрику, хотя бы в знак уважения, что он знает, где какие провода и смог прочитать эти схемы, а Вы нет?
 

arval

New member
может и лучше, но я тебя спросил "название вкусного пива, а ты мне рецепт пива скидываешь, а не название" неужели тяжело сфоткать, ну или если у тебя другое авто, то так и скажи, подожду кому не лень сфоткать! Без обид.
 

shkafa

New member
а я прямо побежал в авто, на улицу, открывать капот, заглядывать, вынимая разъем, какие-же блин там цвета! ааа! Там же чувак-Андрей попросил!! ааа!!! А оно там в оплетке и проводов не видно!!! Что же мне делать!!! Я пока читал это сообщение, все провода уже нашел на схемах. Да, это не просто, и это не готовая инфа, а продукт, которые Вы очень хотите получить готовым, а не где, увы. Ждем вместе, даже интересно, кто же нам поможет))
 
Я и не просил бежать, может кто возле авто сейчас, может в частном доме живет, и где ты прочитал, что мне это нужно вот прям сейчас, да и все там прекрасно видно, по твоим словам оплетку прям в фишку запихивают!)))
 

Сверху