У кого такие пороги стоят, подскажите полезная штука или все-таки мешается? Я не высокого роста, когда выхожу из машины постоянно пороги цепляю

sergejluzhkv

New member
Всем привет. У кого такие пороги стоят, подскажите полезная штука или все-таки мешается? Я не высокого роста, когда выхожу из машины постоянно пороги цепляю штанами, а когда сажусь приходится садиться на боковую подушку сиденья чтоб ноги стряхнуть. Вот думаю вдруг удобные эти пороги. Заранее спасибо

Gnxzau6kiNU.jpg
 


Возможно, с низким ростом, будет не удобно. Я 178, мне норм. Иногда цепляю... Как и штатные цеплял. На них можно и встать. Только надо всe обработать, защитить. https://www.drive2.ru/l/567268561291052026/
 
Я высокого роста и тоже сажусь на край подушки если снег с ног сбивать.Но мне нравится как пороги берут на себя грязь и снег из под передних колёс
 

businesswoman

New member
везёт ))) Я вот зимой вообще ничего делать не хочу. Как Медведь в спячке
 

MichaelManaloLazo

New member
Крайне неудобные пороги,у самого стоят для красоты))) штаны все грязные и дверь можно неоткрыть если снег лед намерзнет,так бывало...
 
Были пороги, плюсов вообще никаких для себя не выделил, клиренс съедает много, болты которыми они крепятся за 2 года так заржавели, что пришлось их спиливать. Снял после очередного удара об кочку
 

Тон

New member
Я имел ввиду удобно на них наступать или все время хочется сесть в машину как обычно перешагнув через порог. Для этого и хотел поставить чтоб на них именно наступать. Ну я вывод сделал из ваших ответов что не стоит. Всем огромное спасибо за советы.
 
я наоборот поставил, что бабушку возить. Без них она залезть не могла сама. Всё устанавливается в штатные отверстия. Вставали втроем все держится, ничего не гнется. Клиренс, правда, съело см на 5
 

Bek-r

New member
Порогов нет, все в стоке
Но если забыть о том что машина высокая, ноги сзади 100 по 100 будут грязные
 

Сверху