У кого в связи с чем вылазила такая ошибка ?Датчик положения кузова или может быть любая лампа, которая подходит уже

У кого в связи с чем вылазила такая ошибка ?

Датчик положения кузова или может быть любая лампа, которая подходит уже?

SIAgT-YaFT4.jpg
 


mail77

New member
Все что связано с автокорректором. Неисправность. А там ищи если хочешь, что конкретно. Тема перепилина в щепки.
 
возможно сломалась тяга. Обсуждались и пути решения от покупки контрактной до колхоза из ВАЗовских запчастей)
 

baziliuz

New member
а можно ли её как-то заглушить?) смысла от тяги нет, мне фары вручную отрегулировали и все идеально светит!
 

alex_ovd

New member
Не в курсе) может в мозгах как то можно эту ошибку отключить программно))
 

omicron

New member
тогда придется конструкцию восстановить, если это действительно тяга корректора сломалась..
 
просто мне эта тяга до одного места уже, фары отрегулированы и так, тупо заглушку какую-нибудь поставить и всё)
 

bumtsca

New member
Плюсую к тяге. Надо поднять посмотреть заднюю и переднюю. Кстати, кто-то колхозным способом решил проблему? Где почитать? Денег жалко даже на аналог, обе вместе выходят в 12000 (
 

org9

New member
Ну у меня одной тяги нет сзади, датчики стоят . Однако раньше ошибки не было вообще, а тут авто постояло, заменили суппорта и началась такая боль, ошибка постоянно горит и никаких показателей больше не видно. Визуально смотрели все ок. А ехать читать эту мелочь к дилерам отдашь денег, лучшее на них заправиться :)
 

sergksm

New member
есть, но тяги задней нет давно, фары вручную отрегулировали.
 

wrm

New member
Фишку с блока автокорректора скинь, за бардачком справа, ошибка перестанет выскакивать, сам так езжу
 

Andrey_asd

New member
Спасибо Сергей Цветков и Сергей Брянцев)

Помогли, фишку скидываешь и все пропадает:)
 

Сверху