у кого ХЛы, что может стучать сзади на мелких кочках/неровностях? Перетрясли всю подвеску, вытащили все из багажника, проверили домкрат, запаску,

Всем привет! Ребят, у кого ХЛы, подскажите, что может стучать сзади на мелких кочках/неровностях? Перетрясли всю подвеску, вытащили все из багажника, проверили домкрат, запаску, выхлопную, подтчнкли дверь. Все равно есть пластиковый стук небольшой...
 


Jesus

New member
Такая же фигня началась, все перетрясли, все проверили, остались амортизаторы. Присматриваюсь буду менять в ближайшее время
 

CroWn

New member
Не берите в голову, я уже привык, дилер подымает машину, смотрит и говорит всё идеально, пробег 16 с копейками.
 

SERG36

New member
Была фигня такая на китайце, гремел клапан в крышке бензобака, как вариант, выкрути крышку и проедь без нее
 

Stefan123

New member
Попробуй на небольшой скорости по гравийке тормоза чуть нажать, если звук пропадает, то направляющие суппортов обслужить надо, 100%
 

SirGo

New member
У меня номер в рамке брякал, когда по"гребенке" едешь. Тоже всю подвеску протряс, а оказалась эта хрень.
 
Задние суппорта пошевели рукой, ответ на свой вопрос сразу найдешь. Втулка резиновая на направляйке износилась и суппорт болтается.
 
У меня та же хрень была. Поменял задние скобы на супортах и токарь выточил направляющие с минимальным зазором (так как стандартные направляющие изначально болтаются), и все прошло. Что бы проверить супорта или нет, попинай колесо и поймёшь.
 

regza

New member
это тоже бывает, у меня газлифты иногда стучат, откручиваются. Не зря митсубиси в Японии считается как у нас жигули.
 

Сверху