У кого зеркало заднего вида с автозатемнением, скиньте фото как оно крепится и подводится ли к нему питание. До этого на Форде было, удобная вещица,

У кого зеркало заднего вида с автозатемнением, скиньте фото как оно крепится и подводится ли к нему питание. До этого на Форде было, удобная вещица, крепилась сразу к датчику, все было убрано в пластик поэтому не знаю на счёт питания. А на ауте обычное как на классике с рычажком, думаю заморочиться купить с автозатемнением и поменять. По питанию спрашиваю, так как на зеркале есть датчики, но возможно просто фотохромные .
 


Jeremy11

New member
Пятак крепления стандартный (для всех штатных зеркал). Только бывает фиксация или защелкой, или винтом.
Это мое, там номера накладок для скрытия проводки, под зеркала с разъёмом разного типа.
https://www.drive2.ru/l/564910108849472754/
Электрохромное. Запитывать нужно, 12 в. И ещё + от заднего хода.
 

bost84

New member
я то думал попроще как на фото. Не в курсе в чем разница?
 
просто разное расположение разъёма. И по функционалу, есть с монитором, есть без. Ну и распиновку нужно смотреть именно на такое, которое вы возьмете. А так они все однотипные.
 

AsD_LvS

New member
Оригинал на у механика из дилеера купил за 3500, подключение по штату на драйве есть схема, надо только родные пины, работает по штату и обычный режим и при вкл зх
 
А, что такого интересного в этом зеркале? У меня задок в тонировки ни разу не слепили, если только боковые зеркала!
 

Сверху