у кума в машине вылезла ошыбка подушек, вернее периодически высвечивает и тухнет, на ходу, это шлейф скорее всего? И сразу еще вопрос это может быть

Всем привет, подскажите, у кума в машине вылезла ошыбка подушек, вернее периодически высвечивает и тухнет, на ходу, это шлейф скорее всего? И сразу еще вопрос это может быть ток подушки, или с ремнем тоже может быть связано, а то ремень водителя у него бывает проскакивает при резком натяжении, по типу трещетки на спининге?! Если шлейф сниму со своей машины чтоб проверить ему, он ли это, поставлю его обратно без проблем, или калибровать нужно будет потом?

juadwLxhWDo.jpg
 


Powersave

New member
Подключали ему какой-то сканер, ничего не показал, ошыбка на секунду вылазит и пропадает раз-два в день!
 
говорил ему чтоб проверил, но она на секунду появляется и пропадает, неуспевает проверить, а когда ее нету, все работает норм.
 

Pervak

New member
обычно если его и нет, кнопки начинают по своему жить. Перекинь свой, там не трудно.
 

Chunga-Changa

New member
что не трудно я знаю, но где-то видел, писали что снимали, а потом бегали калибровали, никак выставить не могли, или это если разберать его полсностью, а если нет, проблем не должно быть?
 

Andrey_asd

New member
нечего там калибровать не надо, у меня было такое. Старый снял, новый поставил.
 

G-SHIK

New member
Но на новом ведь стопор должен стоять?! Ладно, спс, будем думать.)
 

Polios

New member
Ошибки читать нужно. Мне на спорте ремень залили, а тоже думали шлейф, ванга не угадала :))
 
Если моргает ошибка (то потухнет, то погаснет) - скорее всего контакт где-то пропадает. Проверьте все разъемы подушек, особенно под сиденьями. Электрика - наука о контактах
 

Сверху