У меня 3 литровый, я вот всегда езжу на 4wd и летом и зимой, на 2wd при резком старте или при обгоне перед прыгает, бесит прям, из-за этого всегда на

O1eg

New member
Всем привет). У меня 3 литровый, я вот всегда езжу на 4wd и летом и зимой, на 2wd при резком старте или при обгоне перед прыгает, бесит прям, из-за этого всегда на полном езжу

9GwBig-_SHE.jpg
 


ну так-то положение которое стоит сейчас это 4wd eco или 4wd auto. т.е. зад подключается при определенных условиях, а так, это такой же передний привод.
 

Pleltak

New member
В руководстве моей машины написано что в режиме auto основной привод - передний. Задний подключается алгоритмом
 
если не ошибаюсь тому нас идет на 4wd распределение 60 40 на 4wd lock до скорости 30 или 40 км lock работает после он автоматом отключается и становится 4wd. Ну естественно при снижении скоростного предела он опять включается.
 

infocenter

New member
ну тогда может тут информация будет полезна https://www.drive2.ru/l/494411897177637123/
 

Scotty Garotte

New member
А я на эко езжу. Ибо у меня 2.4 на вариаторе и перед не прыгает хоть ракетное топливо лей.
 

alex_design

New member
Пригрет потому что приводам пзда, поменяй привода передние пройдёт прыгание, недавно лечил, нагрузка то идёт на переднем приводе на передние это естественно у них износ быстрее, на полном распределяется момент и перед уже не прыгает даже если таковое имеется. Я поменял на контрактные привода ) все гуд стало
 

Сверху