У меня Аут 17 года, передних противотуманный фар нету, хочу поставит может кто-нибудь ставил и от какой машины подходят

Всем привет! У меня Аут 17 года, передних противотуманный фар нету, хочу поставит может кто-нибудь ставил и от какой машины подходят.
 


Ещё вопрос по проводке, какие варианты кроме оригинала ибо стоит он неоправданно дорого...
 

clix

New member
берёте в магазине ПУГНп и паяете сами) а так уж лучше оригинал отдать 4 рубля. Главное смотрите чтоб 2х контактный был разъем, а не 4-х
 

Mikhail Mykaseev

New member
Проводка от калины провода немного переделать, а релюшка встала как родная
 
Я купил комплект проводки для туманок и сам подключил у магазина, родную фишку которая на уровне радиатора сверху слева я отрезал, скрутил на изоленту, единственное у калины параллельное подключение туманок, а у нас последовательное и плюс активация, как активировать не помню
 

prinum

New member
Привет у меня аут 17 года тоже небыло противотуманок один кулибин зделал как я понял только поставил реле проводка там есть там фишка под копотом
 
У меня тоже не было ПТФ. Покупал только реле.а проводка там есть фишка спереди радиатора.Разводку можно и самому от неё кинуть.ПТФ с алиэкспресс заказывал линзы
 

virtus78

New member
От логана херня от Москвы до Краснодара проехал с ними и они поплавились бери орегинал
 

Сверху