У меня АУТ 2004 года 2,4 проблема с печкой! В машине было холодно очень! Советовали промыть печку, промывал старый радиатор печки, толку не было.

G-SHIK

New member
Всем привет! У меня АУТ 2004 года 2,4 проблема с печкой! В машине было холодно очень! Советовали промыть печку, промывал старый радиатор печки, толку не было. Решил купить новый, все купил поставили! Входной патрубок и выходной горячие! В салоне как было прохладно так и есть! В ручную закрыл заслонку холодной-горячей температуры!Если открою холодным дует, закрыв заслонку теплом дует. Ничего не меняется, горячего воздуха нет! Что там такое? В других машинах у друзей сижу, руку поток воздуха обжигает! Подскажите что делать то! Кстати доп. помпа стоит! Видео старого радиатора приложу
 


Так в сервис нужно съездить, к людям которые в этом разбираются. Зачем гадать на кофейной гуще. А так можно пол машины перебрать гадая
 

Remint

New member
У тебя случайно газ не установлен? газовый редуктор не подключон паралельно печке?
 

nonameseo

New member
Гелеобразование от G (по Русски Г) антифризов со временем. Для тех кто органику так называемую не желает лить. Попробуй промыть систему полностью, этого Г может быть в системе достаточно.
 

I_gde

New member
я ее в ручную закрываю, еще дело в том что в гараже где тепло, кипятком дует
 

SnBr

New member
не совсем холодный, теплый, но если встать на одном месте и держать так тысячи 2-3 обороты со временем идет горячий
 

wrm

New member
Ну теперь я бы глянул крыльчатку на помпе. Возможно её частично нет .
 

Сверху