У меня АУТ 2004 года 2,4 проблема с печкой! В машине было холодно очень! Советовали промыть печку, промывал старый радиатор печки, толку не было.



White spirit

New member
Ну я почему написал, снежик грелся, башку повело, шлифанули, завели, опять греется . Сняли помпу,а крыльчатки нет ( там она из пластика, у вас не знаю), съело. Растворилась, один штифт остался
 

dqdok

New member
у меня не греется, если стоишь то наоборот падает, думаю в термостате дело
 

Iskali.ru

New member
ну я думал до того как лезть в радиатор печки вы поменяли термостат? Не?
Я сам не давно заменил термостат, умер.
 

Powersave

New member
ну дело то не а градусах, а в его исправности . Я как был на 82 такой же и поставил, все норм стало. Да и судя по желе в печки, возможно где-то ещё такое же желе застряло,или заузило отверстие
 

Fred

New member
Поставил крышку радиатора (ту что на патрубке с клапаном xl 3.0) gates жарит как из печки
 

Siluet

New member
Еще я чуть чуть не понимаю если антифриз кипяток, то как крышка может влиять на температуру печки? Патрубки оба кипяток!
 

FreeZeer

New member
я просто крышку обычно раз в год меняю без "танцев с бубном"
 

Hoda

New member
Попробуй снять моторчик который заслонку холдный горячий воздух перекрывает и вручную закрой, уменя недавно также было. Шлицы перескакивают со временем и недозакрывает, мне покрайней мере помагло.
 
Судя по видео в каком состоянии радиатор печки, я думаю в самой системе такая же грязь поэтому и не проходит антифриз до печки
 

Сверху