У меня аут 2007 г V6. Хочу поменять выхлопную систему полностью. Думаю про нержавейку. Кто что посоветует? Димер трубы, банку, выпускной коллектор. И

Всем привет. У меня аут 2007 г V6. Хочу поменять выхлопную систему полностью. Думаю про нержавейку. Кто что посоветует? Димер трубы, банку, выпускной коллектор. И стоит ли менять. Кто менял поделитесь опытом.
 


Стингер такое говно из чёрного металла кривосваренный не на долго это. Да и зачем, что вы хотите добиться другой выхлопной системой, чем штатная не устраивает? У меня штатная без катов с пламиком без клапана в штатном глушаке, грамотно прошил тачку, валит 7с до 100 и даже из 7 выезжает если залить 100 не более 1/2 бака. Ни один трёхлитровый с другой выхлопной быстрее не поедет, инфа 100%
 

bumtsca

New member
да там снизу квадратик вырезают, убирают клапан этот не нужный и потом обратно заваривают
 

kamka

New member
пламик стоит только один снизу и его достаточно, верхние каты просто выбиты в штатном железе, вместо верхних катов пламики ставить нельзя, кто поставил у тех начал масло жрать и не нужны они там
 

SnBr

New member
интересно. А мне говорят что нужно обязательно пламяки ставить вместо катов.
 

KupuJIJI

New member
вместо верхних ни в ком случае, они близко у движка отражают жар и создают лишнее сопротивление, масло поэтому начнет подгорать, ставь только вместо нижнего. Я 8 лет так езжу и у меня масло не жрёт от замены до замены уровень держится на максимум, ни разу не доливал. А у знакомых кто поставил верхние пламики начал жрать масло, хотя пробег больше у меня. На звук не влияет поставишь ты верхние или нет, тоже сравнивали.
 

Сверху