У меня аут 2013 г. Вот купил LED лампочки H7 ближнего света, а вот установить не могу;) болтается внутри фары. Может был у кого опыт уже по установке

Arikk

New member
Всем привет! У меня аут 2013 г. Вот купил LED лампочки H7 ближнего света, а вот установить не могу;) болтается внутри фары. Может был у кого опыт уже по установке таких лампочек, подскажете?

YibKfb8DAGw.jpg
 


dvu-v

New member
В комплекте к лампе куча насадок обычно лежит,я в мот поставил без проблем.
 

Jeims Bond

New member
Одна пара из h7 светодиодные фары лампы адаптер H7 держатель лампы socket База для KIA K5 Sorento светодиодные фары H7 фар интимные аксессуары
http://s.aliexpress.com/bYFFZZfQ?fromSns=Копировать
 

Inervoice

New member
Помучаешся, поставишь, поездишь в темноте и выкенешь, и будет ещё один пост на тему "не покупайте это говно" потому как все что кроме законного света-голимая педерасня
 
По хорошему. Надо линзы в фары ставить биксеноновые или led линзы. Но распайка и установка потом их надо настроить это все лишний гемор. Но если есть деньги не беда ......)
 

alex_design

New member
поставил себе,хорошо светят и даже вроде как светотеневая граница есть. Стояли филлипс экстрим вижн галоген,так лед на мой взгляд именно ночью лучше светят.
 
Избавляться от них, сам лично пробовал, шляпа, кучу переходников поназоказовал никак.в линзе ни светят,в простых может быть,спустя 4 месяца втюхал еле еле
 
ночью они да,полная шляпа,светит во все стороны,я на мот специально ее ставил,чтоб днем меня видели. Ночью я не езжу.
 

Mr_K

New member
Не соглашусь с некоторыми!!! Можно и нормальные led лампы поставить и настроить. После того, как лося на трассе чуть не сбил поменял штатные лампы нахрен. Сейчас не нарадуюсь, встречку не слепит, в дождь и снег отлично.Встали как родные. Не рекламирую, но кому надо дам ссылку, цена была в районе 1500 р. Всем удачи!!!
 
Oslamp светодиодные лампы для авто H7 фар H13 9005 HB3 9006 HB4 LED лампа для авто H4 шарика автомобиля 6500 К csp чип 50 Вт 8000lm фан-менее H8 H11 туман лампы все-в-одном
http://s.aliexpress.com/QzeuUjqm?fromSns
 

Laa911

New member
С такими лампочками на трассе аккуратней,а то может со встречки чего нибудь нечаянно прилететь.
 

Сверху