У меня аут 2021г.в. 2.0л. 149л/с. Официалы предложили его прокачать и увеличить мощность 24л/с. Стоит ли это делать и что можно ещё улучшить у

job88

New member
Всем привет! У меня аут 2021г.в. 2.0л. 149л/с. Официалы предложили его прокачать и увеличить мощность 24л/с. Стоит ли это делать и что можно ещё улучшить у диагноста? А так же может кто посоветует где можно это сделать в спб?
 


HUGO1

New member
К официалам на прокачку не стоит ехать, за каждый чих доплачивать придeтся по их недешeвой калькуляции и не факт, что нормально сделают...) Дождись приезда в Питер Зигарда или Eжика (можно отследить на Аутклубе). Зальешь проверенную прошивку + допы подключишь в подарок и будет тебе щасте!!)
ПыСы: сам уже два Аута у Димы Ежа шил и доволен!
 

Mr. Djeck

New member
Заглянул в Аут-клуб и сразу попал на страницу с записью к Ежу/)))
 

Mr. Djeck

New member
собираете желающих прошить автомобили в количестве от 15 человек, созваниваетесь с Дмитрием «Ежик Пых», и он у вас.
В Саратов уже раз пять прилетал. Все довольны!
 

shkafa

New member
в Саратове есть клуб Mitsubishi64club. Мы там организовывались.
 

Polios

New member
У меня 2.4 21год. Прошил его и не знаю, радоваться или нет! Всё стало очень резко, очень резко трогает, педаль газа так не нажимай с места в сиденье вжимает, пассажиров укачивает от такой езды!
 

design_by

New member
если шил у нормального спеца, то не стоит переживать. Я на ХаЭле 2,4 70 тыс. и на новом тоже 2,4 уже 75 отъездил - всe пучком, огонь аппарат!)
 
Прошиваться ТОЛЬКО у проверенных тюнеров. И это - явно не ОД. Добавлю, что ОД ЗАПРЕЩЕНО вносить в прошивку какие либо изменения не предписанные заводом-изготовителем. Так что у автора поста либо ОД в наглую "левачит", либо сделают умный вид, обновят прошивки блоков заводскими исправлениями (которые, конечно же, никаких сил не добавляют) и здравияжелаю))))
 

Docent

New member
что- то сообщение не опубликовалось.... Вкратце тогда. 1. Ничего не задушено. Это байка одного автоблоггера, которая завирусилась в сети. 2. Да, движки очень ресурсные и 8-10% мощности сверху переживут спокойно. 3. Ни один ОД не имеет права добавить Вам ни одной лошади официально.
 

Wenisleenny

New member
а ещё. В посте речь про +24 лошади. В реальности на 2,0 нормальный чип даёт прирост в 17-19 лошадей МАКСИМУМ.
 

dimusimus

New member
штатно там ровно 150 лошадок. И в большинстве стран 4B11 именно так и продаётся.
 
У меня самого аут 21 года 2.0л. и пока о чипе не задумывался. Если и чиповать машину то под характеристики данной машины,а не обобщенной прошивкой. В Питере есть свои хорошие люди кто чипует машины.
 

mastoro

New member
И ещё один вопрос, если чипировать то я правильно понимаю что гарантия слетает автоматически?
 

Polios

New member
с чего бы это? Если правильно сделана чиповка то как правило ОД не поймёт. Мне при покупке машины ОД сам предлогал сделать чип.
 

Сверху